Наш Крым

ФК «Севастополь» защитили свою лидирующую позицию в турнирной таблице чемпионата Премьер-лиги КФС

Севастопольские футболисты за четыре минуты забили три гола феодосийцам. ФК «Севастополь» одержал победу над командой «Фаворит–ВД Кафа» из Феодосии со счётом 3:0.

Счёт открыл полузащитник Артур Айметдинов на 12 минуте игры. Он же забил через две минуты ещё один гол. На 16 минуте отличился нападающий ФК «Севастополь» Антон Пенчелюзов.

Встреча проходила в Феодосии, на домашнем стадионе команды «Фаворит–ВД Кафа». Команды встречались шесть раз и во всех матчах победа была за футболистами из г. Севастополя.

После победы в одиннадцатом туре ФК «Севастополь» остается лидером в турнирной таблице чемпионата Премьер — лиги Крымского футбольного союза.