Итоги конкурса «Мисс и Мистер Студенчество Севастополя – 2020»

2 октября были подведены итоги и объявлены победители ежегодного городского конкурса интеллекта, творчества и красоты «Мисс и Мистер Студенчество Севастополя – 2020».
Титул «Мисс Студенчество Севастополя – 2020» заслужила Елизавета Шимова. Девушка является студенткой Севастопольского государственного университета. За плечами красавицы звание «Мисс СевГУ – 2019».
Титул «Мистер Студенчество Севастополя – 2020» завоевал Михаил Ничик. Юноша проходит обучение в «Черноморском высшем военно-морском Ордена Красной звезды училище имени П.С. Нахимова».
«Мисс и Мистер Студенчество Севастополя» – это региональный отборочный этап. Мероприятие охватывает все высшие и средне-специальные учебные заведения города. В конкурсе принимают участие студенты и курсанты. В этом году за почетное звание боролось 13 человек – 7 девушек и 6 юношей.
Екатерина Шимова и Михаил Ничик представят Севастополь на престижном федеральном конкурсе «Мисс и Мистер Студенчество России 2020».